Italienische Schule
des 18./19. Jahrhunderts in der Nachfolge Guido Renis Maria Immaculata, Öl auf Kupfer, 40 x 32 cm , gerahmt
Rückseitig bezeichnet: Guido Reni pin.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |